12路(三里亭-月亮湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上饶12路公交车,始发站为三里亭,终点站为月亮湾,共停靠25个公交站点,有大信花园南、信州区工商局、招呼站、军分区等。线路运营时间为06:40-17:45,全程行驶约12.45公里。此外,上饶12路公交车还可以与T01路、T02路、7A路、19路、夜109路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供12路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:40 - 17:45
线路里程:约12.45公里
上饶公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
12路
三里亭-月亮湾
相关公交
换乘信息
招呼站
军分区
老市政府
市皮肤病医院
市中心广场
市广场北
双达小区
带湖路汽车站
市交警直属大队
市铁中
万嘉花园
市交通局
九州奥城
市消防大队
上饶中学南
青蓝国际
龙潭湖宾馆
九龙湖西
陶瓷市场
国际家居城
东方家园
月亮湾