T05路(第五人民医院-公交北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上饶T05路公交车,始发站为第五人民医院,终点站为公交北站,共停靠26个公交站点,有三江首末站、杨家湖、丰溪大桥北、实验小学等。线路运营时间为06:45-17:40,全程行驶约13.72公里。此外,上饶T05路公交车还可以与T05路、5路、T06路、夜101路[外环]、1路[外环]等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供T05路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:45 - 17:40
线路里程:约13.72公里
上饶公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
T05路
第五人民医院-公交北站
相关公交
换乘信息
第五人民医院
三江首末站
杨家湖
丰溪大桥北
实验小学
信州区图书馆
市皮肤病医院
老市政府
军公区
干休所
爱尔眼科医院
市四中
市一小
市立医院
市广场北
双达小区
市一中
铁路医院
信州区环保局
市铁中
万嘉花园
带湖花城西
带湖雅苑
公交北站