5路(大自然-广丰路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上饶5路公交车,始发站为大自然,终点站为广丰路口,共停靠23个公交站点,有凤凰光学、经开区管委会、凤凰名都、广信区总工会等。线路运营时间为06:40-17:45,全程行驶约14.13公里。此外,上饶5路公交车还可以与47路、40路、6路、K6路、5路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:40 - 17:45
线路里程:约14.13公里
上饶公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
5路
大自然-广丰路口
相关公交
换乘信息
凤凰光学
经开区管委会
凤凰名都
广信区总工会
吾悦广场
帝景湾
凤凰安置小区
众鑫驾校
市妇幼保健院
信州区运管所
三江首末站
杨家湖
丰溪大桥北
实验小学
劳动路口
公交便民中心
花大门金山驾校
黄金水岸