德兴1路(公安局-公交公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德兴1路公交车,始发站为公安局,终点站为公交公司,共停靠27个公交站点,有银鹿工业园、林化厂、招呼站、铜都大道公交驿站等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约10.99公里。此外,德兴1路公交车还可以与德兴7路、德兴301路、德兴205路、德兴5路、德兴101路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供德兴1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约10.99公里
德兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
德兴1路
公安局-公交公司
相关公交
换乘信息
银鹿工业园
林化厂
招呼站
铜都大道公交驿站
财政局
南门商苑
文化艺术中心
公路事业发展中心
景顺小区
景园小区
惟德山庄
德兴广场
供销社
银城一小
土地坞
银山矿
桐水西路
铜都中学
北门
胜春医院
公交公司