弋阳1路(国道口-701(桃源社区))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
弋阳1路公交车,始发站为国道口,终点站为701(桃源社区),共停靠19个公交站点,有贸易广场、县人民医院、康洋小区、南岩寺等。线路运营时间为06:20-21:00,全程行驶约8.34公里。此外,弋阳1路公交车还可以与弋阳801路、弋阳2路、弋阳1路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供弋阳1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:20 - 21:00
线路里程:约8.34公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
弋阳1路
国道口-701(桃源社区)