夜118路(上饶职院-御景新苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
夜118路公交车,始发站为上饶职院,终点站为御景新苑,共停靠24个公交站点,有广信区中医院、广信区党校、广信区法院、东方家园等。线路运营时间为18:10-21:00,全程行驶约12.7公里。此外,夜118路公交车还可以与24路、23路、8路、25路、T12路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供夜118路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:18:10 - 21:00
线路里程:约12.7公里
上饶公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
夜118路
上饶职院-御景新苑
相关公交
换乘信息
上饶职院
广信区中医院
广信区党校
广信区法院
东方家园
国际家居城
陶瓷市场
九龙湖西
龙潭湖宾馆
青蓝国际
上饶中学南
市消防大队
九州奥城
市交通局
万嘉花园
市铁中
信州区环保局
铁路医院
市一中
双达小区
市广场北
雷锋像
宝泽楼
御景新苑