德兴3路(铜都青春show-城乡公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德兴3路公交车,始发站为铜都青春show,终点站为城乡公交总站,共停靠26个公交站点,有景顺小区、文苑路、交通运输局、天源居等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约14.44公里。此外,德兴3路公交车还可以与德兴1路、德兴微3路、德兴微2路、德兴2路、德兴6路[硫化]等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供德兴3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上饶
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约14.44公里
德兴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
德兴3路
铜都青春show-城乡公交总站
相关公交
换乘信息
铜都青春show
景顺小区
交通运输局
天源居
人民医院东
惟德山庄
德兴广场
凤仪门
南门大桥
建设银行
福泰广场
女儿田
朱潭埠
银山大桥
虎头岭
新营街道办
德兴市第六小学
新营古村
新营三村
城乡公交总站